50mm F1.4 DG HSM | Art получил награду EISA 2014-2015

По итогам ежегодной европейской премии EISA 2014-2015 объектив Sigma 50mm F1.4 DG HSM | Art признали лучшим объективом для цифровых зеркальных фотокамер.

sigma_50_eisa_511

Образованная в 1982 году ассоциация European Imaging and Sound Association объединяет 50 лучших журналов из двадцати стран Европы, посвященных фото-, видео- и аудиотехнике, мобильной и домашней электронике. Премия EISA неизменно проходит в августе, и именно в последний летний месяц жюри, в которое входят представители каждого издания, называет лучшие продукты года.

В рамках премии EISA было отмечено, что с точки зрения соотношения цена/качество Sigma 50mm F1.4 DG HSM | Art задает абсолютно новый уровень. Этот светосильный стандартный объектив для полнокадровых камер отличается превосходной конструкцией – солидный и в то же время изящный корпус объектива оборудован эргономичным и плавным кольцом фокусировки. Но, самое главное достоинство Sigma 50mm F1.4 – это оптическое превосходство над объективами даже более высокой ценовой категории. Так, члены ассоциации EISA отметили, что это один из самых резких объективов, которые им когда-либо приходилось испытывать: впечатляют, конечно же, минимальный уровень хроматических аберраций, виньетирования и отсутствие искажений. И наконец, цена объектива Sigma 50mm F1.4 DG HSM | Art находится в пределах досягаемости не только для профессиональных фотографов, но и фотоэнтузиастов.